- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
DELL Teclado de colaboración con cable Pro - KB525C - español (QWERTY)
Referencia: ID-KB525C-SP-EMEA
|
EAN13: 5397184922057
Disponible en almacén de Península
34,74 €
38,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Teclado con cable diseñado para la productividad y la comodidad, con teclas de colaboración integradas.
DELL Teclado de colaboración con cable Pro - KB525C - español (QWERTY). Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Plunger key switch, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
DELL Teclado de colaboración con cable Pro - KB525C - español (QWERTY). Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Plunger key switch, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Plunger key switch |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Perfil de teclado | Perfil bajo |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Número de teclas de acceso rápido | 15 |
| Teclas rápidas programables | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Ajuste del ángulo (mín.) | 5° |
| Ajuste del ángulo (máx.) | 9° |
| Algoritmos de seguridad soportados | AES |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Altura de teclado ajustable | Si |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04 LTS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, DOS |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 90% |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 122,1 x 433 x 26,1 mm |
| Peso del teclado | 460 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptadores incluidos | USB |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- Si
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Plunger key switch
- Almacén del producto
- Almacén en Península
KB525C-SP-EMEA
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias