- PVP exclusivo Web
- -10%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Microsoft 8X8-00175. Diseño de teclado: QWERTY, Idioma del teclado: Español, Dispositivo apuntador: Touchpad. Marca compatible: Microsoft, Compatibilidad: Surface Pro 11 Surface Pro 10 Surface Pro 9 Surface Pro 8, Color del producto: Platino. Tecnología de conectividad: Acoplamiento, Interfaz del dispositivo: Microsoft Cover port. Fuente de energía: Base. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11
| Teclado | |
|---|---|
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de Windows | Sí |
| Desempeño | |
| Marca compatible | Microsoft |
| Compatibilidad | Surface Pro 11\nSurface Pro 10 \nSurface Pro 9\nSurface Pro 8 |
| Color del producto | Platino |
| Material de la carcasa | Tejido alcántara |
| Acelerómetro | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
| Interfaz del dispositivo | Microsoft Cover port |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Base |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 289,1 mm |
| Profundidad | 226,1 mm |
| Altura | 4,89 mm |
| Peso | 294 g |
| Contenido del embalaje | |
| Bolígrafo incluido | Sí |
| Otras características | |
| Soporte para lápiz óptico integrado | S |
- Marca compatible
- Microsoft
- Color del producto
- Platino
- Teclado numérico
- No
- Interfaz del dispositivo
- Microsoft Cover port
- Dispositivo apuntador
- Touchpad
- Tecnología de conectividad
- Acoplamiento
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Fuente de energía
- Base
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8X8-00175
59 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias