- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
ASUS ROG Falcata teclado Juego USB + RF Wireless + Bluetooth Negro
Referencia: ID-90MP043H-BKUA20
|
EAN13: 4711636056076
Disponible en almacén de Península
293,53 €
326,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ROG Falcata. Formato del teclado: 75%. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB + RF Wireless + Bluetooth, Interruptor del teclado: Magnetic-mechanical key switch. Tipo de retroiluminación: LED RGB, Descansa muñecas. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Interruptor del teclado | Magnetic-mechanical key switch |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | 75% |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Tecnología Rollover | N-key rollover |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo | 8000 Hz |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Retroiluminación | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Color de luz de fondo | Multicolor |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | Si |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cable extraíble | Si |
| Alimentación | Batería, USB |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 327 x 127 x 38 mm |
| Peso del teclado | 968 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Interfaz del dispositivo
- USB + RF Wireless + Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Formato del teclado
- 75%
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- Batería, USB
- Retroiluminación
- Si
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Magnetic-mechanical key switch
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90MP043H-BKUA20
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias