Teclados
Nilox NXKME0011 teclado Ratón incluido Oficina USB Español Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 105 |
| Teclas de Windows | Si |
| Certificación | CE |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Plástico |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | Si |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 135 x 445 x 20 mm |
| Peso del teclado | 500 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura) | 62 x 115 x 35 mm |
| Peso del ratón | 90 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |