- PVP exclusivo Web
- -10%
CHERRY KW 9100 SLIM FOR MAC teclado Universal USB + Bluetooth QWERTZ Alemán Plata
Referencia: ID-JK-9110DE-1
|
EAN13: 4025112099656
Disponible en almacén de Península
100,32 €
111,46 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CHERRY KW 9100 SLIM FOR MAC. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB + Bluetooth, Diseño de teclado: QWERTZ, Teclado, cantidad de teclas: 111, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Plata
| Uso recomendado | Universal |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB + Bluetooth |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Teclado numérico | Si |
| Tecnología de switch del teclado | Cherry SX |
| Teclado, cantidad de teclas | 111 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 10 millón de caracteres |
| Certificación | CE BQB FCC UKCA China RoHS |
| Color del producto | Plata |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Tablero estilo islas | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Indicadores LED | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 650 mAh |
| Ratón incluido | No |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 440 x 130 x 15 mm |
| Peso del teclado | 675 g |
| Ancho del paquete | 453 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso del receptor | 2 g |
- Color del producto
- Plata
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB + Bluetooth
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- Batería
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
JK-9110DE-1
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias