- PVP exclusivo Web
- -10%
DELL Teclado Pro - KB500 - EEUU Internacional (QWERTY)
Referencia: ID-KB500-BK-R-INT
|
EAN13: 5397184723678
Disponible en almacén de Península
68,84 €
76,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
DELL Teclado Pro - KB500 - EEUU Internacional (QWERTY). Formato del teclado: Completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Internacional de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Diseño | |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Características | |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conector USB | USB tipo A |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 433 x 123 x 34 mm |
| Peso del teclado | 421 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Receptor incluido | Sí |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Pilas incluidas | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Internacional de EE.UU.
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- Batería
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
KB500-BK-R-INT
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias