Teclados
Mars Gaming MK422 Negro, Teclado Mecánico Gaming RGB, Antighosting, Switch Mecánico...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Vida útil de las teclas del teclado | 5 millón de caracteres |
| Teclas multimedia | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Alimentación | Batería |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Teclado tipo de batería | AAA |
| Número de pilas (teclado) | 2 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Suministro de potencia USB | No |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | Ordenadores compatibles con teclados externos. Windows 7, 8, 10 o posteriores Conexión USB: Requiere puerto USB disponible. |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 441 x 18 x 149 mm |
| Peso del teclado | 498 g |
| Ancho del paquete | 31,8 mm |
| Profundidad del paquete | 454,1 mm |
| Altura del paquete | 158,8 mm |
| Peso del paquete | 658 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Unifying receiver |
| Receptor unificador | Si |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura) | 14,4 x 6,6 x 18,7 mm |
| Peso del receptor | 2 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 190 mm |
| Longitud de la caja | 247 mm |
| Alto de la caja principal | 80 mm |
| Peso del envase completo | 965 g |