Teclados
Logitech Master 920-010780 teclado Oficina RF Wireless + Bluetooth QWERTY Internacional...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Portugués |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Tecnología de switch del teclado | Outemu RGB Red |
| Teclas | Double shot |
| Material de las teclas | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Teclado, cantidad de teclas | 104 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 50 millón de caracteres |
| Perfil de teclado | Perfil alto |
| Teclas de Windows | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Número de teclas de acceso rápido | 11 |
| Teclas rápidas programables | Sí |
| Distancia de viaje de las teclas | 2 mm |
| Fuerza de acción | 55 g |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Características | |
| Conector USB | USB tipo A |
| Longitud de cable | 1,6 m |
| WinLock | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Auriculares | |
| Auriculares incluidos | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 442 x 136 x 36 mm |
| Peso del teclado | 1,25 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |