- PVP exclusivo Web
- -10%
CHERRY MX 3.0S RGB teclado Juego USB QWERTZ Alemán Negro
Referencia: ID-G80-3874LXADE-2
|
EAN13: 4025112093876
Disponible en almacén de Península
75,93 €
84,37 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CHERRY MX 3.0S RGB. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTZ, Teclado, cantidad de teclas: 110. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Longitud de cable: 1,8 m. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
| Teclado | |
|---|---|
| Uso recomendado | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Interruptor del teclado | Interruptor mecánico |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Sí |
| Tecnología de switch del teclado | Cherry MX Brown |
| Material de las teclas | Polibutileno tereftalato (PBT) |
| Teclado, cantidad de teclas | 110 |
| Vida útil de las teclas del teclado | 100 millón de caracteres |
| Tecnología Rollover | N-key rollover |
| Memoria incorporada | No |
| Certificación | CE\nFCC\nKCC\nBSMI |
| País de origen | China |
| Diseño | |
| Retroiluminación | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de retroiluminación | LED RGB |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Aluminio |
| Características | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Antifantasma | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Consumo de energía | 500 mA |
| Suministro de potencia USB | No |
| Ratón | |
| Ratón incluido | No |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, UKCA, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 430 x 140 x 36 mm |
| Peso del teclado | 1,02 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 1,27 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471606 |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Puerto de carga USB tipo C
- No
- Adaptador AC incluido
- No
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Juego
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- Si
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Interruptor del teclado
- Interruptor mecánico
- Almacén del producto
- Almacén en Península
G80-3874LXADE-2
24 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias