- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic CKBESMARTID teclado Oficina USB QWERTY Español Negro
Referencia: M-CKBESMARTID
|
EAN13: 4015867201770
Disponible en almacén Canarias
29,62 €
32,91 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El CKBESMARTID será su mejor aliado para realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de su banco e identificarse por Internet. El CKBESMARTID es totalmente compatible con Windows XP, Vista, 7 y 10 y con las aplicaciones necesarias en DNIe y eID.
- Realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de su banco e identificarse por Internet
- Compatible con por ej. eID y DNIe
- Teclado en español
- Con teclado numerico
Conceptronic CKBESMARTID. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
- Realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de su banco e identificarse por Internet
- Compatible con por ej. eID y DNIe
- Teclado en español
- Con teclado numerico
Conceptronic CKBESMARTID. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclas de Windows | Si |
| Concentrador USB | No |
| Utilizar con | PC/servidor |
| Lector de huella digital | No |
| Lector de tarjeta inteligente | Si |
| País de origen | China |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Teclado de tamaño completo | Si |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 180 x 460 x 20 mm |
| Peso del teclado | 620 g |
| Peso | 620 g |
| Ancho del paquete | 480 mm |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 670 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 460 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 295 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 425 mm |
| Peso del envase completo | 10 kg |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
CKBESMARTID
37 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península