- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 245210 teclado Oficina USB QWERTZ Alemán Negro
Referencia: ID-4015867223765
|
EAN13: 4015867223765
Disponible en almacén de Península
9,35 €
10,39 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 245210. Formato del teclado: Completo (100%). Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTZ, Teclado, cantidad de teclas: 105. Longitud de cable: 1,35 m. Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro
| Uso recomendado | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | No |
| Formato del teclado | Completo (100%) |
| Teclado numérico | Si |
| Teclado, cantidad de teclas | 105 |
| Teclas de Windows | Si |
| Certificación | CE |
| País de origen | China |
| Retroiluminación | No |
| Color del producto | Negro |
| Estilo de teclado | Derecho |
| Descansa muñecas | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Plástico |
| Longitud de cable | 1,35 m |
| Alimentación | USB |
| Ratón incluido | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura) | 440 x 139 x 24 mm |
| Peso del teclado | 400 g |
| Ancho del paquete | 157 mm |
| Profundidad del paquete | 29 mm |
| Altura del paquete | 448 mm |
| Peso del paquete | 540 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Teclado numérico
- Si
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Dispositivo apuntador
- No
- Uso recomendado
- Oficina
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Formato del teclado
- Completo (100%)
- Ratón incluido
- No
- Alimentación
- USB
- Retroiluminación
- No
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4015867223765
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias