- PVP exclusivo Web
- -10%
Cudy WE9300S adaptador y tarjeta de red Interno WLAN / Bluetooth 5765 Mbit/s
Referencia: ID-WE9300S
|
EAN13: 6971690793555
Disponible en almacén de Península
34,18 €
37,98 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cudy WE9300S. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN / Bluetooth. Rango máximo de transferencia de datos: 5765 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Banda Wi-Fi: Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz). Tipo de antena: 2x2
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interfaz | WLAN / Bluetooth |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5765 Mbit/s |
| Wifi | Sí |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Diseño | |
| Interno | Sí |
| Componente para | PC |
| Antena | Sí |
| Diseño de la antena | Externo |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Ganancia de la antena (max) | 4,21 dBi |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 98 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Altura | 15,7 mm |
| Peso | 120,7 g |
| Contenido del embalaje | |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unido |
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz
- WLAN / Bluetooth
- Componente para
- PC
- Interfaz de host
- PCI Express
- Rango máximo de transferencia de datos
- 5765 Mbit/s
- Interno
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WE9300S
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias