Tarjetas de Red
Strong POWERL1000DUOMINI adaptador de red PowerLine 1000 Mbit/s Ethernet Blanco 2 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interfaz | Ethernet / Fiber |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Conector fibra óptica | SFP28 |
| Conexión | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Diseño | |
| Interno | Sí |
| Componente para | PC |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
| Certificación | CE, EAC, ROHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 69 m |