Tarjetas de Red
Mercusys MP510 KIT adaptador de red PowerLine 1000 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 2 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000BaseT(X) |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 24 mm |
| Peso del paquete | 82 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | S |