- PVP exclusivo Web
- -10%
Repeater FRITZ! 1200 AX 3000 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 1 pieza(s)
Referencia: ID-20002974
|
EAN13: 4023125029745
✕ Sin stock
FRITZ!
84,51 €
93,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Repeater 1200 AX. Rango máximo de transferencia de datos: 3000 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Conector: Tipo F. Consumo energético: 4 W, Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno. Ancho: 80 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 37 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Desempeño | |
|---|---|
| Rango máximo de transferencia de datos | 3000 Mbit/s |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Conector | Tipo F |
| Enchufe integrado | No |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 4 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 160 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Rango máximo de transferencia de datos
- 3000 Mbit/s
- Conector
- Tipo F
- Enchufe integrado
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
20002974
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península