- PVP exclusivo Web
- -10%
Strong POWERLWF1000DUOMINI adaptador de red PowerLine 1000 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 2 pieza(s)
Referencia: ID-POWERLWF1000DUOMINI
|
EAN13: 9120072375729
Disponible en almacén de Península
56,61 €
62,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Strong POWERLWF1000DUOMINI. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo de interfaz Ethernet LAN: Gigabit Ethernet. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Color del producto: Blanco. Certificados de conformidad: CE. Cantidad por paquete: 2 pieza(s), Cables incluidos: LAN (RJ-45)
| Desempeño | |
|---|---|
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándar de PowerLine | HomePlug AV |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Rango de frecuencia | 2 - 68 MHz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Compatible con Mac | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Cantidad por paquete
- 2 pieza(s)
- Color del producto
- Blanco
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Rango máximo de transferencia de datos
- 1000 Mbit/s
- Estándares de red
- IEEE 802.3, IEEE 802.3u
- Almacén del producto
- Almacén en Península
POWERLWF1000DUOMINI
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias