- PVP exclusivo Web
- -10%
iggual IGG317693 adaptador y tarjeta de red Ethernet 1000 Mbit/s
Referencia: ID-IGG317693
|
EAN13: 8435364317693
Disponible en almacén de Península
6,97 €
7,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
iggual IGG317693. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB Tipo C, Interfaz: Ethernet. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto: Negro
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000BaseT(X) |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Componente para | Portátil |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 61 mm |
| Profundidad | 24 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 25 |
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz
- Ethernet
- Componente para
- Portátil
- Interfaz de host
- USB Tipo C
- Rango máximo de transferencia de datos
- 1000 Mbit/s
- Interno
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
IGG317693
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias