Tarjetas de Expansión
Lanberg PCE-US3-002 tarjeta y adaptador de interfaz Interno USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | IDE |
| Interfaz de salida | SATA |
| Conector | 1 x IDE (40 Pin; EIDE/PATA), 1 x SATA (7+15 pin), 1 x SP4 (4 pin) |
| Diseño | |
| Interno | Sí |
| Color del producto | Rojo |
| Certificación | FCC, CE, TAA, REACH |
| Características | |
| Circuito integrado | Marvell - 88SA8052 |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 0,133 Gbit/s |
| Direccionamiento de bloques lógicos (LBA) soportado | 48 bit |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 90% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 75,5 mm |
| Altura | 23 mm |
| Peso | 29 g |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Sí |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 89 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 496 mm |
| Alto de la caja principal | 321 mm |
| Otras características | |
| Material | Plástico, Acer |