Switch
IP-COM Networks G5328F switch Gestionado L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Gris
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
D-LINKProductos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Número de puertos Ethernet 2,5G (cobre) | 5 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Auto MDI / MDI-X | Sí |
| Admite dirección MAC auto-learning | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 25 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 18,6 Mpps |
| Guardar y remitir | Sí |
| Memoria intermedia de paquetes | 8,1 MB |
| Seguridad | |
| IGMP | Sí |
| Funciones de multidifusión | |
| Multidifusión, soporte | Sí |
| Diseño | |
| Apilable | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Desempeño | |
| Sin ventilador | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 765190 h |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CC |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Consumo energético | 4,918 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Disipación del calor | 16,78 BTU/h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100,5 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 238,6 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | BSMI, CE, Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive), RoHS |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |