Switch
HUAWEI eKit S530 Series S530-24T4XE Gestionado L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Gris
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
Ubiquiti NetworksProductos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 9 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Conexión | |
| Soporte 10G | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Rendimiento | 3,5 Gbit/s |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Sí |
| Desempeño | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Modelo del procesador | ARM Cortex-A57 |
| Frecuencia del procesador | 1700 MHz |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Memoria Flash | 16000 MB |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Suministro de energía redundante (RPS), soporte | Sí |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Consumo de energía (max) | 33 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 442,4 mm |
| Profundidad | 285,6 mm |
| Altura | 43,7 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |