Switch
Mercusys MS106P switch No administrado Fast Ethernet (10/100) Energía sobre Ethernet...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
Ubiquiti NetworksProductos de la misma categoría
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 4 |
| Soporte 10G | No |
| Capacidad de conmutación | 52 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 77,376 Mpps |
| Montaje en rack | Si |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Acero |
| Indicadores LED | LAN, Sistema |
| Firmware actualizable | Si |
| Sin ventilador | Si |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 40 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Ancho | 442,4 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Altura | 43,7 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |