Switch
TP-Link Omada ES205G Gestionado Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2/L3/L4 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Administación basada en web | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 8 |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 96 Gbit/s |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Apilable | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 40 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 480 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 43,2 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 5,85 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |