- PVP exclusivo Web
- -10%
Zyxel GS-105BV5-EU0101F switch No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Referencia: ID-GS-105BV5-EU0101F
|
EAN13: 4718937638918
Disponible en almacén de Península
13,54 €
15,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zyxel GS-105BV5-EU0101F. Tipo de interruptor: No administrado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5. Tabla de direcciones MAC: 2000 entradas, Capacidad de conmutación: 10 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Sí |
| Administación basada en web | No |
| Administrado a través de la nube | No |
| Clasificación del tráfico | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 7,4 Mpps |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Apilable | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 132 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 27 mm |
| Peso | 280 |
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Tipo de interruptor
- No administrado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 5
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 0
- Soporte 10G
- No
- Tabla de direcciones MAC
- 2000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 10 Gbit/s
- Montaje en rack
- No
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- No
- Apilable
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
GS-105BV5-EU0101F
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias