Switch
TP-Link TL-SG105-M2 switch No administrado 2.5G Ethernet (100/1000/2500) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Capa del interruptor | L2 |
| Administación basada en web | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | No |
| Espejeo de puertos | Sí |
| Control de transmisión de tormentas | Sí |
| Limitar tasa | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 7,44 Mpps |
| Ruta estática | Sí |
| Jumbo Frames, soporte | Sí |
| Tramas Jumbo | 16 |
| Seguridad | |
| IGMP | Sí |
| Protección contra loops | Sí |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | DC/PoE |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada DC | 53.5 V |
| Consumo de energía (max) | 137,01 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 120 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99,8 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Altura | 25 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 528 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 2,76 k |