- PVP exclusivo Web
- -10%
Ubiquiti USW-ENTERPRISE-24-POE switch Gestionado L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) Plata
Referencia: ID-USW-ENTERPRISE-24-POE
|
EAN13: 0810010073068
✕ Sin stock
Ubiquiti Networks
844,42 €
938,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ubiquiti USW-ENTERPRISE-24-POE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24, Número de módulos SFP+ instalados: 2. Capacidad de conmutación: 124 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Voltaje de entrada DC: 11.5 - 52 V. Energía sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L3 |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 2 |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soporte 10G | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Capacidad de conmutación | 124 Gbit/s |
| Rendimiento | 62 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 92,25 Mpps |
| Montaje en rack | Si |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Acero galvanizado |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Sistema |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada DC | 11.5 - 52 V |
| Consumo de energía (max) | 550 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 24 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 34,2 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 95 °C |
| Ancho | 442,4 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 43,7 mm |
| Peso | 5,11 kg |
| Estante de montaje | Si |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 24
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Número de módulos SFP instalados
- 0
- Número de módulos SFP+ instalados
- 2
- Soporte 10G
- Si
- Capacidad de conmutación
- 124 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Estándares de red
- IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Almacén del producto
- Almacén en Península
USW-ENTERPRISE-24-POE
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península