- PVP exclusivo Web
- -10%
NETGEAR M4250-26G4XF-PoE+ Gestionado L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energía sobre Ethernet (PoE) 1U Negro
Referencia: ID-GSM4230PX-100EUS
|
EAN13: 0606449151619
✕ Sin stock
NETGEAR
2.001,87 €
2.224,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NETGEAR M4250-26G4XF-PoE+. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 24, Cantidad de puertos USB 2.0: 1. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutación: 132 Gbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conexión | |
| Rutas IPv4 | 512 |
| Rutas IPv6 | 128 |
| Soporte VLAN | Sí |
| Número de VLANs | 4 |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 132 Gbit/s |
| Rendimiento | 98,21 Mpps |
| Latencia (1 Gbps) | 2,29 µs |
| Latencia (10 Gbps) | 0,83 µs |
| Jumbo Frames, soporte | Sí |
| Tramas Jumbo | 12000 |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Protocolos | |
| Entradas FIB IPv4 | 256 |
| Entradas FIB IPv6 | 16 |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Sensor de temperatura | Sí |
| Desempeño | |
| Procesador incorporado | Sí |
| Modelo del procesador | ARM Cortex-A57 |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Sin ventilador | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 24 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 45 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 43,2 mm |
| Altura | 400 mm |
| Peso | 5,45 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45), USB Tipo C |
| Estante de montaje | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |
- Fuente de alimentación incluida
- Si
- Tipo de interruptor
- Gestionado
- Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet
- 24
- Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet
- Gigabit Ethernet (10/100/1000)
- Tabla de direcciones MAC
- 16000 entradas
- Capacidad de conmutación
- 132 Gbit/s
- Montaje en rack
- Si
- Energía sobre Ethernet (PoE)
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
GSM4230PX-100EUS
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias