Switch
TP-Link Omada SG3428X switch Gestionado L2+/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características de administración | |
|---|---|
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Conexión | |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Soporte 10G | No |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Rendimiento | 5 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 7,44 Mpps |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Velocidad, Estado |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Consumo de energía (max) | 2,5 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Sí |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 107,2 mm |
| Profundidad | 70,2 mm |
| Altura | 21,2 mm |
| Peso | 150 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |