Soportes
DELL Brazo para dos monitores – MDA20
Disponible en almacén de Península
DELL Brazo para dos monitores – MDA20, 10 kg, 48,3 cm (19"), 68,6 cm (27"), Ajustes de altura, Negro
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Tamaño máximo de pantalla | 61 cm (24") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 24 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Espesor del escritorio (min) | 1 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8 cm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ángulo de inclinación | -30 - 30° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1400 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 548 mm |
| Peso | 6,2 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 653 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 7,5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Llave incluida | Sí |
| Abrazadera incluida | Sí |
| Soporte VESA incluido | Sí |
| Número de grapas de cable | 4 |
| Número de almohadillas de goma incluidas | 5 pieza(s) |
| Número de tapas de extremo incluidas | 4 pieza(s) |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 26 |
| Número de arandelas incluidas | 12 |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Detalles técnicos | |
| Altura máxima del soporte | 36,3 cm |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 296 mm |
| Longitud de la caja | 663 mm |
| Alto de la caja principal | 265 mm |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |