Soportes
Mars Gaming MGS-ONE Negro, Soporte Monitor RGB Chroma, Tamaño Ajustable, Soporte...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 10 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 20,2 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | 45 - -45° |
| Giratorio | Sí |
| Rotar | Sí |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Número de brazos | 2 |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 861,8 mm |
| Profundidad | 69,6 mm |
| Altura | 406,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Contenido del paquete | 1 monitor FULLMOTION con brazo \nAccesorios de montaje\n1 almohadilla de espuma\n1 guía de instalació |