Soportes
Gembird MA-WA1-01 soporte para monitor 68,6 cm (27") Pared Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
digitusProductos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 38,1 cm (15") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,75 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de giro | 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 490 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 116 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Ancho del paquete | 163 mm |
| Profundidad del paquete | 478 mm |
| Volumen del paquete | 8570,54 cm³ |
| Peso del paquete | 3,95 kg |
| Abrazadera incluida | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Código arancelario en Reino Unido | 73269098 |