- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS DT32TSR-041 soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio Negro
Referencia: ID-DT32TSR-041
|
EAN13: 8436574703436
Disponible en almacén de Península
19,99 €
22,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS DT32TSR-041. Montaje: Atornillado, Capacidad máxima de peso: 8 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Atornillado |
| Idóneo para TV | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Altura del paquete | 448 mm |
| Volumen del paquete | 13608 cm³ |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DT32TSR-041
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias