Soportes
StarTech.com ARMPIVWALL soporte para monitor 76,2 cm (30") Pared Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 7 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Idóneo para TV | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Espesor del escritorio (max) | 8,8 cm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |