Soportes
Fellowes 100016561 soporte para monitor Escritorio Gris, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 19 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Montaje | Abrazadera |
| Idóneo para TV | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -75 - 75° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Alcance de bandeja | -180 - 180° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 7,03 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 305 mm |
| Profundidad del paquete | 488 mm |
| Altura del paquete | 178 mm |
| Peso del paquete | 8,3 kg |
| Otras características | |
| Certificación | BIFMA level® 2 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |