Soportes
TooQ DB1127TN-B soporte para monitor 68,6 cm (27") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 114,3 cm (45") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 48,2 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1,7 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 220,98 - 474,98 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Instalación simplificada | Si |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 573 mm |
| Altura | 548 mm |
| Peso | 4,43 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |