- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx APPST19E 81,3 cm (32") Negro
Referencia: ID-appSMS02
|
EAN13: 8435099530848
Disponible en almacén de Península
18,81 €
20,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte de monitor con brazo articulado, de montaje en mesa.
Adecuado para pantallas de 10 a 32” (máx. 8Kg).
Permite un rango de inclinación de ±90° y un rango de rotación de ±360°, logrando ajustar la posición de tu monitor para una visualización óptima.
Incluye una gestión de cableado para mantener el espacio de trabajo ordenado.
Materiales de montaje incluidos: No hay necesidad de buscar los más adecuados para montar el soporte de TV, incluimos todos los elementos de anclaje necesarios, lo que le permitirá una instalación rápida y sencilla.
Adecuado para pantallas de 10 a 32” (máx. 8Kg).
Permite un rango de inclinación de ±90° y un rango de rotación de ±360°, logrando ajustar la posición de tu monitor para una visualización óptima.
Incluye una gestión de cableado para mantener el espacio de trabajo ordenado.
Materiales de montaje incluidos: No hay necesidad de buscar los más adecuados para montar el soporte de TV, incluimos todos los elementos de anclaje necesarios, lo que le permitirá una instalación rápida y sencilla.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 25,4 cm (10") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -90 - 90° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de giro (alcance) | -180 - 180° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Detalles técnicos | |
| Número de brazos | 1 |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 41,5 cm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Altura | 415 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 470 mm |
| Profundidad del paquete | 420 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 2,8 k |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
appSMS02
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias