Soportes
TooQ Soporte de Mesa para 2 Pantallas 17"-32" y Portátil, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 9 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 420 mm |
| Peso | 2,45 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad del paquete | 77 mm |
| Altura del paquete | 296 mm |
| Peso del paquete | 3,1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | S |