Soportes
Kensington Soporte para monitor SmartFit Plus para pantallas de hasta 24" - Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 8 kg |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Espesor del escritorio (max) | 8,5 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 239 - 470 mm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Ángulo de giro (alcance) | -10 - 10° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Instalación simplificada | Si |
| Peso | 3,29 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 735 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 7,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 45 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 1 pieza(s) |