- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Soporte Elevador Cristal para Monitor/Portátil, Negro
Referencia: ID-MR01C-109
|
EAN13: 8436574706048
Disponible en almacén de Península
8,22 €
9,13 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Soporte Elevador Cristal para Monitor/Portátil, Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"). Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 34 - 124 mm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Vidrio templado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 127 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Profundidad del paquete | 431 mm |
| Altura del paquete | 56 mm |
| Volumen del paquete | 6396,04 cm³ |
| Peso del paquete | 1,89 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 445 mm |
| Longitud de la caja | 550 mm |
| Alto de la caja principal | 305 mm |
| Peso del envase completo | 18,9 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Volumen de caja | 74648,75 cm |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 20 kg
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MR01C-109
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias