Soportes
Fellowes Vista 8041601 soporte para monitor 81,3 cm (32") Escritorio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 7 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 21 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 64 cm |
| Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -25 - 25° |
| Ángulo de giro | 90° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Gestión de cables | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Función antirrobo | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1394 mm |
| Profundidad | 332 mm |
| Altura | 430 mm |
| Peso | 6,72 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Profundidad del paquete | 117 mm |
| Altura del paquete | 532 mm |
| Peso del paquete | 8,18 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Soporte VESA incluido | Sí |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otras características | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 550 mm |
| Peso del envase completo | 25,7 kg |
| Cantidad por caja | 3 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |