- PVP exclusivo Web
- -10%
Fonestar STS-4664N soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-STS-4664N
|
EAN13: 8422521382854
Disponible en almacén de Península
124,46 €
138,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fonestar STS-4664N. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 10°. Color del producto: Negro
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Altura del monitor (máx.) | 178 cm |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Ruedas | Si |
| Ancho ajustable | Si |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 13,4 kg |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
STS-4664N
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias