Soportes TV
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable para 4 Monitores 8kg (4 Pivotes, 2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Idóneo para monitor de PC | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 1060 - 1560 mm |
| Ángulo de inclinación | -25 - 0° |
| Ángulo de giro | 360° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 680 mm |
| Altura | 1778 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 935 mm |
| Volumen del paquete | 42028 cm³ |
| Peso del paquete | 7,9 k |