Soportes TV
AISENS WT70TSLE-021 soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 3° |
| Giratorio | Sí |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 37,8 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,6 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad (max) | 37,8 cm |
| Altura | 230 m |