- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx appSTT02 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-APPSTT02
|
EAN13: 8435099523499
Disponible en almacén de Península
31,17 €
34,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte de techo fijo para TV
Adecuado para sujetar televisores de 32" a 70".
Permite variar la altura de visión de 600 a 850 mm, la rotación (180º) y la inclinación (+- 15º).
Diseño robusto que asegura un sujeción óptima y segura en todo momento. Hecho con materiales de alta calidad, es resistente y capaz de sostener cualquier TV de hasta 45kg de peso.
Materiales de montaje incluidos: No hay necesidad de buscar los más adecuados para montar el soporte de TV, incluimos todos los elementos de anclaje necesarios, lo que le permitirá una instalación rápida y sencilla.
Vesa: 200x200 - 300x300 - 400x200 - 400x300 - 400x400 - 500x400 - 600x400.
Adecuado para sujetar televisores de 32" a 70".
Permite variar la altura de visión de 600 a 850 mm, la rotación (180º) y la inclinación (+- 15º).
Diseño robusto que asegura un sujeción óptima y segura en todo momento. Hecho con materiales de alta calidad, es resistente y capaz de sostener cualquier TV de hasta 45kg de peso.
Materiales de montaje incluidos: No hay necesidad de buscar los más adecuados para montar el soporte de TV, incluimos todos los elementos de anclaje necesarios, lo que le permitirá una instalación rápida y sencilla.
Vesa: 200x200 - 300x300 - 400x200 - 400x300 - 400x400 - 500x400 - 600x400.
| Montaje | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Techo |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,500 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 600 - 850 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plancha |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4 k |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Techo
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Capacidad máxima de peso
- 45 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPSTT02
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias