- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ FS1470M-B soporte para pantalla de señalización 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-FS1470M-B
|
EAN13: 8433281008229
Disponible en almacén de Península
82,04 €
91,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ FS1470M-B. Capacidad máxima de peso: 50 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -10 - 10°. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Estanterías ajustables | Sí |
| Estantes incluidos | 2 |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear | Sí |
| Ajustable | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 880 mm |
| Profundidad | 665 mm |
| Altura (min.) | 179,3 cm |
| Altura (máx.) | 195,3 cm |
| Anchura de estante superior | 22,8 cm |
| Profundidad de estante superior | 29,8 cm |
| Ancho estante del medio | 29,3 cm |
| Profundidad de estante medio | 48,5 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Cantidad | |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 50 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FS1470M-B
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias