Soportes TV
TooQ Lottus Soporte de Suelo/Pared Fijo con Regulación de Altura para Pantallas...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ángulo de inclinación | 0 - 8° |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 665 mm |
| Profundidad | 20,5 mm |
| Altura | 422 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |