- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ UROS Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación Eléctrica de Altura e Inclinación
Referencia: ID-FSM03-B
|
EAN13: 8433281014541
Disponible en almacén de Península
859,97 €
955,53 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ UROS Soporte de Suelo con Ruedas con Regulación Eléctrica de Altura e Inclinación. Capacidad máxima de peso: 100 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 132,1 cm (52"), Tamaño máximo de pantalla: 2,13 m (84"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 800 - 1700 mm, Ángulo de inclinación: 0 - 90°. Color del producto: Negro
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,13 m (84") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 132,1 cm (52") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,600 x 600 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Tipo de ajuste de altura | Eléctrico |
| Rango de ajustes de altura | 800 - 1700 mm |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Velocidad de elevación | 25 mm/s |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte de suelo portátil |
| Tipo de base | Base de suelo |
| Control de energía | |
| Motorizado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 1960 mm |
| Peso | 46 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 50 kg |
| Dimensiones de la caja 1 (Ancho x Profundidad x Altura) | 1080 x 265 x 235 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dimensiones de la caja 2 (Ancho x Profundidad x Altura) | 950 x 550 x 105 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Instalación simplificada | Sí |
| Certificados de conformidad | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoH |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 2,13 m (84")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 600 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FSM03-B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias