- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EW1526 soporte para TV 177,8 cm (70") Negro
Referencia: ID-EW1526
|
EAN13: 8056045875433
✕ Sin stock
EWENT
16,85 €
18,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El soporte para montaje en pared EasyTurn EW1526 ofrece un diseño muy fino y cuando se cierra desaparece tras la TV de forma que parecerá un cuadro de la pared.
EW1526 es adecuado para todas las TVs con los estándar de montaje VESA 75 - 100 - 200 - 300 - 400 y 600 mm y se puede inclinar la pantalla hacia abajo en vertical para posibilitar que la TV alcance su posición favorita. EW1526 es sencillo de utilizar. Es totalmente ajustable y su posición se puede corregir fácilmente gracias a los puntos de pivote.
La instalación del soporte de la TV en la pared resulta fácil gracias al nivelador de burbuja que se incluye.
EW1526 es adecuado para todas las TVs con los estándar de montaje VESA 75 - 100 - 200 - 300 - 400 y 600 mm y se puede inclinar la pantalla hacia abajo en vertical para posibilitar que la TV alcance su posición favorita. EW1526 es sencillo de utilizar. Es totalmente ajustable y su posición se puede corregir fácilmente gracias a los puntos de pivote.
La instalación del soporte de la TV en la pared resulta fácil gracias al nivelador de burbuja que se incluye.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -15 - 5° |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Rotar | Sí |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Gestión de cables | Sí |
| Distancia a la pared (max) | 46,4 cm |
| Distancia a la pared (min) | 5,3 cm |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 655 mm |
| Profundidad (max) | 46,4 cm |
| Altura | 420 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Pared
- Tamaño máximo de pantalla
- 177,8 cm (70")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 40 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EW1526
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península