Soportes TV
Promethean APTASBB400-70 soporte para pantalla de señalización 165,1 cm (65") Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 35 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 177,8 cm (70") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 106,7 cm (42") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,400 x 600,600 x 300,600 x 200,600 x 400 |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 13 mm |
| Giratorio | Si |
| Gestión de cables | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ajuste de altura | 1,3 cm |
| Ajuste de profundidad | 4 mm |
| Ajuste de ancho | 4 cm |
| Distancia a la pared (min) | 7,8 cm |
| Distancia a la pared (max) | 17,2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Acero |
| Acepta candado | No |
| Ancho | 620 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Altura | 510 mm |
| Peso | 7,72 kg |
| Rango de ajuste a anchura | 0 - 40 mm |
| Ancho del paquete | 570 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 620 mm |
| Peso del paquete | 9,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Instalación simplificada | Si |
| Orientación | Paisaje/Retrato |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| País de origen | China |
| Rango de ajuste de profundidad | 0 - 4 mm |
| Peso neto de caja | 8,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7326909890 |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Cantidad por caja (exterior) maestra | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 570 mm |
| Longitud de la caja | 110 mm |
| Alto de la caja principal | 620 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Peso neto del paquete | 9,8 kg |