- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com STNDMTVDUO soporte para TV 152,4 cm (60") Negro, Plata
Referencia: ID-1T0C0ACNL1
|
EAN13: 0065030891653
Disponible en almacén de Península
75,08 €
83,42 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Carrito para Dos TV | Estante para Equipos Multimedios | para Pantallas de 37 a 60 Pulgadas
Este soporte de TV móvil doble le permite crear un centro multimedia AV rodante que es fácil de mover por las aulas, oficinas, salas de juntas, reuniones o entornos de aprendizaje. Para una mayor estabilidad y seguridad, el carro móvil ha sido diseñado con una gran base de 1,22 m x 0,71 m que le permitirá montar dos pantallas de 37" a 60" y hasta 110 lb/cada una de peso.
Totalmente adaptable a su configuración
Este soporte de TV móvil con soporte se adaptará a las diferentes configuraciones que pueda encontrar en su espacio de oficina. Puede ajustar la altura de su pantalla desde 1,2 m hasta 1,68 m desde el centro del televisor hasta el suelo, y los indicadores de ajuste incluidos le permiten realizar ajustes precisos para conseguir la altura de visualización ideal. Además, los indicadores de ajuste de altura facilitan la instalación y le permiten anotar la altura preferida para entornos específicos. También puede inclinar individualmente el ángulo de visión dentro de los +5/-10° para adaptarse mejor a su entorno y reducir el deslumbramiento. Las ruedas incluidas, que se pueden bloquear, permiten trasladar fácilmente el soporte de TV de un lugar a otro.
Almacenamiento para sus dispositivos audiovisuales
Para aumentar la portabilidad y la personalización, este carro móvil universal ofrece dos estantes para dispositivos ajustables de forma independiente (estante para la cámara web y estante para el equipo) que soportan cada uno hasta 11lb/5kg. El estante para la cámara web puede elevarse hasta 2,37 m, mientras que el estante para el equipo puede elevarse hasta 0,90 m desde el suelo.
Fabricación durable
La construcción durable del soporte de TV doble para trabajo pesado lo hace ideal para uso comercial, en ambientes con múltiples usuarios y movimiento frecuente entre áreas. La gestión de cables incorporada mantiene los cables organizados y ocultos a la vista.
The StarTech.com Advantage
Este soporte de TV móvil doble le permite crear un centro multimedia AV rodante que es fácil de mover por las aulas, oficinas, salas de juntas, reuniones o entornos de aprendizaje. Para una mayor estabilidad y seguridad, el carro móvil ha sido diseñado con una gran base de 1,22 m x 0,71 m que le permitirá montar dos pantallas de 37" a 60" y hasta 110 lb/cada una de peso.
Totalmente adaptable a su configuración
Este soporte de TV móvil con soporte se adaptará a las diferentes configuraciones que pueda encontrar en su espacio de oficina. Puede ajustar la altura de su pantalla desde 1,2 m hasta 1,68 m desde el centro del televisor hasta el suelo, y los indicadores de ajuste incluidos le permiten realizar ajustes precisos para conseguir la altura de visualización ideal. Además, los indicadores de ajuste de altura facilitan la instalación y le permiten anotar la altura preferida para entornos específicos. También puede inclinar individualmente el ángulo de visión dentro de los +5/-10° para adaptarse mejor a su entorno y reducir el deslumbramiento. Las ruedas incluidas, que se pueden bloquear, permiten trasladar fácilmente el soporte de TV de un lugar a otro.
Almacenamiento para sus dispositivos audiovisuales
Para aumentar la portabilidad y la personalización, este carro móvil universal ofrece dos estantes para dispositivos ajustables de forma independiente (estante para la cámara web y estante para el equipo) que soportan cada uno hasta 11lb/5kg. El estante para la cámara web puede elevarse hasta 2,37 m, mientras que el estante para el equipo puede elevarse hasta 0,90 m desde el suelo.
Fabricación durable
La construcción durable del soporte de TV doble para trabajo pesado lo hace ideal para uso comercial, en ambientes con múltiples usuarios y movimiento frecuente entre áreas. La gestión de cables incorporada mantiene los cables organizados y ocultos a la vista.
The StarTech.com Advantage
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Tamaño máximo de pantalla | 152,4 cm (60") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 100 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 600 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 94 cm (37") |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 1200 - 1685 mm |
| Ángulo de inclinación | -10 - 5° |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Función antirrobo | No |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye cubiertas decorativas | Sí |
| Número de cubiertas decorativas incluidas | 2 pieza(s) |
| Incluye arandelas | Sí |
| Número de arandelas incluidas | 10 |
| Separadores incluídos | Sí |
| Número de espaciadores incluidos | 34 |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Número de tornillos | 75 |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de llaves incluidas | 1 |
| Incluye llave allen | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 2200 mm |
| Profundidad (max) | 71 cm |
| Altura | 2400 mm |
| Peso | 43 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1300 mm |
| Profundidad del paquete | 810 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 43 kg |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 1310 mm |
| Longitud de la caja | 810 mm |
| Alto de la caja principal | 180 mm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8529909 |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 152,4 cm (60")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Capacidad máxima de peso
- 100 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 200 x 200 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 600 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1T0C0ACNL1
20 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias