- PVP exclusivo Web
- -10%
Fonestar STS-4244N soporte para TV 165,1 cm (65") Negro
Referencia: ID-STS-4244N
|
EAN13: 8422521023696
Disponible en almacén de Península
98,47 €
109,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Soporte de suelo para TV de 32'' a 65'' y VESA 100/200/200x100/200 x 300/300/300x200/400/400x200/400x300.
Con este soporte se puede colocar la TV en el mejor ángulo de visión y transpórtala donde quieras. El soporte es ajustable en altura e inclinación. Incluye una bandeja para equipo multimedia. La ruedas tienen freno que permiten bloquear el desplazamiento. Fácil montaje y operación. Incluye instrucciones y accesorios de montaje.
Es perfecto para aplicaciones de docencia, presentaciones, conferencias, restauración, terrazas, etc.
Con este soporte se puede colocar la TV en el mejor ángulo de visión y transpórtala donde quieras. El soporte es ajustable en altura e inclinación. Incluye una bandeja para equipo multimedia. La ruedas tienen freno que permiten bloquear el desplazamiento. Fácil montaje y operación. Incluye instrucciones y accesorios de montaje.
Es perfecto para aplicaciones de docencia, presentaciones, conferencias, restauración, terrazas, etc.
| Montaje | |
|---|---|
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 35 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 1020 - 1320 mm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Ruedas | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 677 mm |
| Profundidad (min) | 54 cm |
| Altura | 1320 mm |
| Peso | 11 k |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de montaje
- Piso
- Tamaño máximo de pantalla
- 165,1 cm (65")
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Capacidad máxima de peso
- 35 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 100 x 100 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 400 x 400 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
STS-4244N
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias